Geschäftsleitung

Georg Smolczyk
Geschäftsführer
Nadine Achenbach
Nadine Achenbach
Geschäftsführerin
Sabine Schmidt
Finanzbuchhaltung
Lisa Frenzel
Lisa Frenzel
Assistentin der Geschäftsleitung

Verkauf

Dennis Schembach
Dennis Schembach
Verkaufsleitung
Jan Hermanns
Jan Hermanns
Verkaufsberater
Timo Achenbach
Timo Achenbach
Verkaufsberater
Julian Keinhorst
Julian Keinhorst
Verkaufsberater
Björn Ulmann
Björn Ulmann
Fahrzeug Koordination
Sebatian Faber
Sebastian Faber
Fahrzeug Disposition / Back Office
Nadine Twardy
Nadine Twardy
Fahrzeug Disposition / Back Office
Daver Hadzic
Daver Hadzic
Fahrzeugaufbereitung
Dursun Durmaz
Dursun Durmaz
Fahrzeugaufbereitung
Andreas Henzel
Andreas Henzel
Fahrzeugaufbereitung

After Sales, Abteilung Service

Sascha Reiter
Sascha Reiter
Serviceleitung
Michel Heinicke
Michel Heinicke
Teamleiter Service und Serviceberater
Niklas Stiepert
Niklas Stiepert
Serviceberater
Rodoljub Vuckovic
Rodoljub Vuckovic
Serviceberater
Peter Herrmann
Peter Herrmann
Unfallschaden-Management
Sarah Walloch
Sarah Walloch
Serviceassistentin
Nicole Pfeiffer
Nicole Pfeiffer
Serviceassistentin
Nico Schranner
Nico Schranner
Serviceassistent
Christina Soliga
Christina Soliga
Serviceassistentin
Susanne Czech
Susanne Czech
Telefonzentrale
Tanja Mihajlovic
Tanja Mihajlovic
Sachbearbeiterin
Anja Meier
Anja Meier
Sachbearbeiterin
Hanna Soliga
Hanna Soliga
Sachbearbeiterin

Teile & Zubehör

Sven Plyn
Sven Plyn
Teamleitung Teile/Zubehör
Sebastian Breier
Sebastian Breier
Teile/Zubehör
Daniel Dopierala
Daniel Dopierala
Teile/Zubehör, Räder/Reifen

Karosserie

Hans Samol
Hans Samol
Teamleitung und Karosseriemeister
Petrik Prdjoka
Petrik Prdjoka
Karosseriebauer
Mathias Kitsch
Mathias Kitsch
Auszubildender

After Sales, Abteilung Werkstatt

Oliver Kitsch
Oliver Kitsch
Werkstattleitung
Andre Twardy
Andre Twardy
KFZ-Mechatroniker / Stellvertretender Werkstattleiter
Markus Büker
Markus Büker
KFZ-Mechatroniker
Marc Thiemann
Marc Thiemann
KFZ-Mechatroniker
Mischa Janning
Mischa Janning
KFZ-Mechatroniker
Stefan Radermacher
Stefan Radermacher
KFZ-Mechatroniker
Noah Birkenfeld
Noah Birkenfeld
KFZ-Mechatroniker
Maurice Bursy
Maurice Bursy
Auszubildender
Luis Herberholz
Luis Herberholz
Auszubildender
Janne Steinmetz
Janne Steinmetz
Auszubildender
Maik Weinheimer
Maik Weinheimer
Bereichsleiter Technischer Dienst
Klaus Mega
Klaus Mega
Technischer Dienst
Frank Schmidt
Frank Schmidt
Technischer Dienst
Allrounder Anton
Anton
Allrounder